gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Свежие снимки Sony Xperia Z3 подтвердили несъёмную батарею

Свежие снимки Sony Xperia Z3 подтвердили несъёмную батарею

Добавлено - 28.08.2014

До официального анонса смартфона  Sony Xperia Z3 осталось не так уж много времени, и свежие фото, поступившие из Китая, позволяют ещё раз оценить детали дизайна, а также узнать новые подробности о новинке.

Теперь уже не вызывает сомнений, что новая модель не отличается дизайном от предшественника Xperia Z2, и, к большому разочарованию, тоже оснащена несъёмной батареей. Её ёмкость составляет 3100 мА·ч.

Впрочем, и предыдущие слухи говорили о том, что Sony Xperia Z3 является незначительно обновлённой версией Xperia Z2. Разве что толщина у новой модели, как ожидается, будет меньше — около 7 мм.

Согласно слухам, смартфон Sony Xperia Z3 оснащён 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p, использует «систему на кристалле» Snapdragon 801 с четырёхъядерным 2,5-ГГц процессором и имеет в арсенале 3 Гбайт оперативной памяти, 20,7-Мп тыльную камеру. Как и практически все представители линейки Xperia, новый смартфон обладает повышенной защищенностью от попадания влаги и пыли (согласно нормам IP67 или выше).

Вполне возможно, что на мероприятии в рамках выставки IFA 2014 японский производитель также представит смартфон Xperia Z3 Compact вместе с планшетом Xperia Z3 Tablet Compact.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: