gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > CYSPO OmniStation: универсальное устройство для проводной и беспроводной подзарядки

CYSPO OmniStation: универсальное устройство для проводной и беспроводной подзарядки

Добавлено - 30.08.2014

На краудфандинговой площадке Kickstarter представлен проект универсального зарядного устройства CYSPO OmniStation, поставки которого планируется организовать в декабре нынешнего года.

Разработчики называют новинку первым зарядным устройством с поддержкой проводной и беспроводной технологии. Последняя базируется на стандарте Qi, разработанном Консорциумом по беспроводному питанию. Причём в базовую станцию вмонтировано несколько индукционных катушек, создающих электромагнитное поле при поступлении переменного тока. Это, как утверждается, повышает свободу действий.

Проводные подключения представлены тремя кабелями с коннектором Micro-USB, а также кабелями с коннекторами MiniUSB, Lightning и 30-контактным разъёмом Apple. При необходимости все они могут быть заменены пользовательскими кабелями благодаря съёмной нижней панели и обычному USB-подключению. В боковой части CYSPO OmniStation расположена пара дополнительных портов USB.

Авторы проекта уже собрали с помощью Kickstarter необходимые $30 тыс., и сумма пожертвований продолжает расти. Проект будет финансироваться ещё больше месяца. Сейчас заказать CYSPO OmniStation можно по цене в $80. 

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: