gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Раскрыты спецификации смартфона Motorola Droid Turbo

Раскрыты спецификации смартфона Motorola Droid Turbo

Добавлено - 09.10.2014

В результате сетевой утечки информации, коснувшейся компании Motorola Mobility, стали известны спецификации её нового смартфона Droid Turbo. По последним данным, устройство получит мощную цифровую камеру.

Как сообщает интернет-издание GSMArena, в Сети появилась инструкция по эксплуатации к модели Motorola Droid Turbo. В этом документе указаны некоторые характеристики грядущей новинки.

В частности, руководство пользователя раскрыло использование 21-мегапиксельной камеры с двойной светодиодной вспышкой и функцией записи видеороликов с разрешением 3840×2160 пикселей.

Диагональ экрана составит 5,2 дюйма, а его разрешающая способность — 2560×1440 точек. Также стало известно о поддержке фирменного голосового помощника Moto Voice и функций Moto Display (вывод уведомлений на «спящий» экран в целях экономии заряда батареи) и Moto Actions (управление жестами).

Согласно данным бенчмарков, Motorola Droid Turbo получит однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 805, включающую четыре вычислительных ядра Krait 450 с тактовой частотой 2,56 ГГц и графический чип Adreno 420. В устройстве появятся 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. О присутствии слота для карт памяти microSD в мануале не сообщается.

Анонс Motorola Droid Turbo ожидается до конца года. На фотографии выше предположительно изображён тот самый смартфон. 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: