gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Huawei Honor T1, он же Honor Tablet, он же MediaPad T1

Huawei Honor T1, он же Honor Tablet, он же MediaPad T1

Добавлено - 17.12.2014

Поправьте меня, пожалуйста, если неправа, может, я и в самом деле чего-то важного не понимаю...

Накануне прошла новость, что Huawei выпускает в продажу новый планшет, модель Huawei Honor T1, и он доступен в онлайн-магазинах за 130 евро. Планшет поддерживает 3G и может использоваться для голосовых вызовов.

Девайс построен на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 200, имеет гигабайт оперативной памяти, 16 ГБ постоянной, слот для карт microSD. Экран - 8-дюймовый, 800х1280 пикселей. Камеры - 5 МП и 0.3 Мп. Емкость аккумулятора - 4800 мАч, габариты - 210.6 x 127.7 x 7.9 мм. Вес - 360 граммов. Светлый алюминиевый корпус, приятный, неброский дизайн. Отлично.


Теперь это Huawei Honor T1

Одна беда, где-то эти характеристики уже встречались. И да - точно, при анонсе Huawei Honor Tablet, где-то в сентябре, когда деревья еще были зеленее, а рубль..., но не будем о грустном. Будем о смешном, поскольку уже тогда модель вызвала ощущение дежа-вю, причем вполне обоснованное, ибо оказалась двойником Huawei MediaPad T1. Заметим, уже тогда продававшегося на российском рынке за 7490 рублей.

Сейчас, кстати, тоже еще, вроде, продается, по крайней мере ценники есть. Повыше - 8490 руб., но хоть не вдвое.

И вот что бы это значило? Под первыми двумя названиями не пошел?

Huawei

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: