gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Флагман Meizu MX4 сфотографирован «шпионом»

Флагман Meizu MX4 сфотографирован «шпионом»

Добавлено - 20.08.2014

Китайский производитель смартфонов Meizu работает над новой флагманской моделью MX4. Её шпионская фотография «утекла» в Сеть.

По неофициальным данным, новинка будет представлена в двух модификациях. Первая из них, которая изображена на снимке, получит 5,4-дюймовый дисплей с разрешением 1800×1080 точек и ультратонкой рамкой вокруг, а также процессор MediaTek MT6595 на архитектуре big.LITTLE с четырьмя ядрами Cortex-A17 с тактовой частотой 2,2 ГГц и четырьмя 1,7-ГГц Cortex-A7. Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт. Программная часть выстроена на базе фирменной Android-прошивки Flyme OS 4.0.

Во второй версии Meizu MX4, в отличие от описанной выше, появятся новый чипсет Samsung Exynos 5430, экран с разрешающей способностью 2560×1536 точек и сканер отпечатков пальцев, поддержка 4G и модуль беспроводной связи NFC.

Согласно информации китайской прессы, презентация Meizu MX4 пройдет в начале сентября 2014 года. Напомним, что на сентябрь намечены официальные анонсы новых смартфонов Apple, Samsung и Motorola. 

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: