gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Официально: смартфон Meizu MX4 представят 2 сентября

Официально: смартфон Meizu MX4 представят 2 сентября

Добавлено - 20.08.2014

Вопреки ожиданиям, основанным на многочисленных слухах, анонс смартфона Meizu MX4 в понедельник не состоялся. Однако, как оказалось, до презентации нового флагмана осталось недолго. Meizu официально объявила, что планирует представить новую модель 2 сентября.

Смартфон Meizu MX4 работает под управлением Flyme OS 4.0, модифицированной Meizu платформы Android. Новинка, по слухам, будет выпускаться, по меньшей мере, в двух версиях, одна из которых относится к категории hi-end.

Модель Meizu MX4 премиум-класса имеет сенсорный экран с диагональю 5,4" или 5,5" с разрешением 2560 x 1536 точек. Спецификации смартфона также включают, по слухам, 20,7-Мп тыльную камеру (возможно, такую же, как у Sony Xperia Z2), 3 Гбайт оперативной памяти и SoC Samsung Exynos 5433 с восьмиядерным процессором.

Базовая версия MX4 поступит в продажу по цене 2499 юаней ($406). Цена премиум-версии не сообщается, хотя и так ясно, что её стоимость будет заметно выше. По слухам, все версии MX4 будут поддерживать стандарт 4G LTE, хотя, возможно, речь идёт лишь китайских сетях.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: