gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Представлен смартфон HTC Butterfly 2 с двойной камерой

Представлен смартфон HTC Butterfly 2 с двойной камерой

Добавлено - 20.08.2014

Компания HTC официально представила смартфон Butterfly 2, чьи характеристики относят устройство к продукции флагманского уровня. Ранее эта новинка появилась в Японии под именем J Butterfly (HTL23).

Модель HTC Butterfly 2 может похвастать однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 801 с четырьмя 2,5-ГГц вычислительными ядрами и графикой Adreno 330, 5-дюймовым дисплеем Super LCD 3 с разрешением 1920×1080 точек и операционной системой Android 4.4 KitKat с фирменным пользовательским интерфейсом HTC Sense 6 UI.

Новый смартфон имеет двойную камеру, состоящую из 13-мегапиксельного основного датчика с двойной LED-вспышкой и оптикой f/2.0, 28 mm, а также 2-мегапиксельного дополнительного BSI-сенсора для определения глубины сцены с возможностью записи видео в формате Full HD.

Представленный аппарат комплектуется 2 Гбайт оперативной и 16/32 Гбайт встроенной памяти, слотом для флеш-карт microSD, аккумуляторной батареей на 2700 мА·ч и беспроводными коммуникациями 4G LTE, Wi-Fi 802.11 a/ac/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), Bluetooth 4.0, NFC и GPS/ГЛОНАСС.

Встроенная акустическая система, включающая фирменные стереодинамики BoomSound, создана в партнёрстве с компанией Harman Kardon. Телефон сертифицирован по стандартам IP57, что позволяет ему не бояться воды и пыли.

HTC Butterfly 2 представлен в модификациях с красным, белым и синим корпусом. Продажи смартфона на Тайване начнутся 2 сентября. О сроках появления гаджета в Европе и США не сообщается.

Источники:

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: