gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Goldgenie начала принимать предзаказы на золотой и платиновый iPhone 6 Elite

Goldgenie начала принимать предзаказы на золотой и платиновый iPhone 6 Elite

Добавлено - 02.09.2014

Мобильные устройства в люкс-модификациях, выполненных специализированными дизайнерскими студиями с применением драгоценных материалов — золота или платины с инкрустацией бриллиантами — всегда пользовались особой популярностью. Стоит вспомнить недавний «путинофон» — Gold-версию iPhone 5s с изображением действующего президента Российской Федерации и огромное количество потенциальных заказчиков, сразу же изъявивших желание стать владельцами модели. По крайней мере, так заявляло руководство фирмы Caviar, подогревая интерес общественности к своему изделию.

Теперь дело дошло и до пока не анонсированного смартфона iPhonе 6, готовящегося предстать в роскошной модификации. Речь идёт о модели с дисплеем 4,7 дюйма, которая обзаведётся приставкой Elite в названии и 24-каратным покрытием из двух ювелирных металлов.  

Выпуском iPhone 6 в трёх исполнениях — корпуса с покрытием из классического жёлтого золота, розового золота или платины — займётся компания Goldgenie. Изображения новинок и сведения об их комплектации были опубликованы на официальном сайте студии. 

Если потенциальный обладатель iPhone 6 Elite окажется родом из Ближнего Востока, к примеру — Саудовской Аравии, Кувейта или Катара, то он сможет проявить своеобразный патриотизм и оформить заказ на ещё более лимитированную серию. В этом случае мобильное устройство получит дополнительно лазерную гравировку — эмблему одной из семи стран Персидского залива. 

Что касается сроков превращения обычного iPhone 6 в золотой, то руководство Goldgenie уверяет, что первая партия новых Apple-смартфонов окажется у них в течение нескольких недель после официального запуска на рынок. Ожидается, что спрос на iPhone 6 Elite окажется поистине нешуточный, а среди вероятных покупателей будут как просто очень богатые люди, привыкшие обладать только самыми модными и необычными гаджетами, так и мировые знаменитости. Учитывая опыт компании на данном поприще и анализ прошлых продаж ограниченных серий iPhone после его появления в продаже, спрос на золотые и платиновые iPhone в несколько раз превышает предложение.

Но самое интересное, что озвученная цена на iPhone 6 Elite вовсе не будет отличаться от текущей стоимости iPhone 5s. При своевременном размещении предзаказа и 50-процентной предоплаты, телефон обойдётся будущему владельцу примерно в $3650. За эту сумму Goldgenie предоставит на смартфон пожизненную гарантию как на проделанную ювелирную работу, так и на сам аппарат. 

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: