gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Apple анонсировала проведение мероприятия 9 сентября

Apple анонсировала проведение мероприятия 9 сентября

Добавлено - 02.09.2014

Apple начала в четверг рассылку приглашений на мероприятие, которое пройдёт 9 сентября. Эта дата не раз упоминалась в сообщениях источников и аналитиков, поэтому вряд ли это можно назвать большим сюрпризом.

В приглашении нет никакой информации о возможных презентация, лишь сообщается «Wish we could say more» (Если бы мы могли сказать больше). Мероприятие начнётся в 10 утра по местному времени (21:00 мск) в Центре исполнительских искусств (Flint Center for the Performing Arts) в кампусе колледжа De Anza College в Купертино.

Согласно прогнозам, на мероприятии компания из Купертино представит 4,7-дюймовый смартфон iPhone 6, 5,5-дюймовый фаблет iPhone, и, как утверждает обозреватель издания Re/code Джон Пачковски (John Paczkowski), известный тесными связями с источниками в Apple, «умные» часы iWatch. Впрочем, в том, что в начале сентября будет анонсировано носимое «яблочное» устройство, нет особой уверенности хотя бы потому, что практически не поступало в Интернет ни «шпионских» снимков iWatch или его компонентов, ни любых подробностей о характеристиках.

Flint Center for the Performing Arts                                        deanza.edu

Также ожидается, что вскоре после мероприятия выйдет следующая версия операционной системы iOS 8 с поддержкой фитнес-платформы Healthkit и «умного» дома HomeKit.

businessinsider.com

Если компания будет придерживаться прошлогоднего графика, то iOS 8 будет доступна начиная со среды 17 сентября.  Поступления в продажу iPhone 6, скорее всего, следует ждать 19 сентября.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: