gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Корпус iPhone Air запечатлён на видеокамеру

Корпус iPhone Air запечатлён на видеокамеру

Добавлено - 02.09.2014

Французский блог Nowhereelse опубликовал видео, где, как утверждается, показан корпус 5,5-дюймового iPhone 6.

Судя по размещённому на YouTube ролику и прежним сетевым утечкам, корпус «яблочного» фаблета представляет собой увеличенный вариант металлического каркаса от iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем. Обозреватели портала приложили линейку к корпусу планшетофона и указали на его длину — около 155 мм. Для сравнения, показатель у iPhone 5s равен почти 124 мм. Источник отмечает, что Apple может назвать свой 5,5-дюймовый телефон iPhone Air.

Презентация новых iPhone состоится на следующей неделе, 9 сентября. Начало продаж смартфонов ожидается 19 сентября. Ранее аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сообщил, что 5,5-дюймовую трубку Apple не выпустит в 2014 году из-за проблем с её производством. По данным эксперта, американская компания столкнулась с трудностями при изготовлении сенсорного экрана и равномерном нанесении краски на металлический корпус гаджета.

<marker ></marker>

По разным данным, Apple заказала у своих производственных партнёров сборку от 80 до 100 млн смартфонов нового поколения. В iPhone 6 ожидаются 64-разрядный процессор Apple A8, 13-мегапиксельная камера и аккумулятор на 1810 мА·ч. У планшетофона ёмкость батареи составит 2915 мА·ч.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: