gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > «Живое» фото шлема виртуальной реальности Samsung Gear VR (Project Moonlight)

«Живое» фото шлема виртуальной реальности Samsung Gear VR (Project Moonlight)

Добавлено - 02.09.2014

Согласно данным ресурса The Verge, совпадающим с появившимися ранее слухами, компания Samsung представит на выставке IFA 2014 в начале сентября не только фаблет Galaxy Note 4, но и шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR, получивший кодовое имя Project Moonlight. Ресурсу удалось получить его «шпионское» фото.

Впрочем, нет никаких гарантий, что изображённое на фото устройство не является одним из прототипов Gear VR, не имеющим ничего общего с готовым изделием, которое  будет представлено впоследствии.

В реализации проекта Project Moonlight, по слухам, участвовала компания Oculus VR, использующая свои новейшие шлемы виртуальной реальности вместе с фаблетом Galaxy Note 3. Учитывая тот факт, что современные смартфоны имеют крупные экраны и достаточное количество датчиков, для производителей шлемов сотрудничество с такими вендорами, как Samsung, представляет большой интерес. 

На снимке рядом с Gear VR запечатлён смартфон Galaxy S5 и крышка. Несмотря на то, что будущий шлем виртуальной реальности планируют представить вместе с Galaxy Note 4, появление нынешнего флагмана на фото не совсем случайно, так как, по-видимому, его тоже можно будет использовать вместе с Gear VR. 

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: